Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 20 окт 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:41
Сообщения: 24
да армяне красоту наведут им заплати и что хочешь построят, только я не думаю что очень качественно вот например: случай в школе все сделали как детки пошли в школу тут та и начались проблемы все падает на голову- я не очень хорошо знаю эту ситуацию но наслышана сама лично общалась с этим человеком... Так что красота будет но качество под вопросом... :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Про армян речь не о строительстве, а о благоустройстве. Вот на ванночках, в бухте Оля - красиво же?! Змеи, фонтанчики, зверюшки, пирамидки, ручейки - заглядение! Качество в этих украшательствах вторично. Ясно, что будут выпадать и отколупываться камни - при таком климате оно при любых строительных материалах будет разрушаться. И если эти разрушающиеся элементы не восстанавливать, то никакой красоты в скорости не будет. Значит должен быть человек, который периодически обходил бы и все отвалившееся обратно приклеивал и восстанавливал. Следить надо!
Вот до дорожных знаков точно никому нет дела - возле остановки знак "Автобусная остановка" болтается уже пару недель, а через дорогу - столб вообще сломали, а там было два знака, на выезде из почты был знак "Уступите дорогу" - зиму он не перенес.
Ремонт в школе армянами - это что-то! Я читал в газете статьи. Похоже, что каких-то самых худших шабашников нашли, и вот они там и ковырялись. Тут уж с качеством промашка вышла. Обидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
Да ребята мы МОЛОДЦЫ!!! Сегодня мы потрудились на славу,огромнейшее спасибо Кравченко П.И.(ЗАО "Гидрострой") за предоставленную технику и Курильскому рыбаку за мешки,ну и всем нам что мы прибрались немного,блин у меня столько эмоций МОЛОДЦЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Все прошло просто замечательно! Пусть нас и было 8 человек но результат виден, мы потрудились отлично!
Лично я получила море позитива от благого дела и общения, сплоченность и заинтересованность всех, играет огромную роль оказывается! Все работали очень дружно и водители самосвала и погрузчика тоже прониклись к делу- понимали с полуслова, в общем Результат очень радует!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!! Хочется продолжать в том же духе!!!!

П.И. Кравченко отдельное Спасибо! совершенно не ожидали что будет дополнительная техника.

Фото вышли классные, надеюсь скоро их здесь увидеть. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Вот и свершилась первая вылазка в люди! Стало значительно чище и приятнее глазу смотреть на берег реки! Спасибо руководству Гидростроя за понимание и предоставленную технику - самосвал и погрузчик. Целый самосвал бытовых человеческих отходов вывезли! Очень помогал погрузчик - грузить крупные и тяжелые предметы!
Погодка была прохладная, но пока двигались - холодно не было. Всем было весело!
После общегородского субботника, по результатам, спланируем новую акцию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:41
Сообщения: 24
вот ребята молодцы огромное им спасибо за проделанный труд, навели порядок, побольше бы таких активистов. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:41
Сообщения: 24
когда следующий субботник будет???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
конечно чего нибудь спланируем, ведь это перед праздником все видимость создают, праздник пройдет и все, а тут мы нагрянем, кстати кто нибудь домашнее задание выполнил, как мы называться будем??? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42
Сообщения: 50
еще со следующим субботником не решили, но думаю скоро


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Ребяты, мы все молодцы! .............. я все еще на эмоциях!...... :D
Не знаю как все описать.................................................................


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB