Итуруп.in4

Приветствуем Вас на форуме нашего острова!
Текущее время: 20 окт 2024, 08:44

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
22 апреля будет День Земли - то что надо! этот день и приурочим к акции в выходные 24-25.
еще параллельно надо писать статью в газету и мэру о несогласии с принятым решением о предоставлении земельного участка под застройку п/ф .... надо шевелиться.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
В старое доброе время 22 апреля было днем рождения В.И.Ленина! И везде и все устраивали субботник. Для большинства населения это и будет приурочено к ДР Ленина. Но, деваться некуда - это единственные подходящие выходные...
Какие предложения с объявлением-рекламкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Green , читай Маяк за сегодня там администрация нас уже опередила,подробности узнаешь оттуда. Пора бы уже встретиться и все обсудить,планов и идей очень много и написать все это невозможно. Предлагаю завтра на территории школы на одной из скамеек в 15:00. Все кто читает это сообщение присоединяйтесь будем рады :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
Да, уж, прочитал... Обо всех телодвижениях в плане уборки мусора придется сообщать в ШТАБ :?. А если не сообщать? Оштрафуют? Заставят раскидать весь собранный мусор обратно? :lol: :lol: :lol: А потом под чутким руководством партии и правительства - торжественно собрать и отрапортовать?
В 15.00 я скорее всего не смогу..., т.к. планируется мероприятие, которое я НЕ МОГУ пропустить. Но во сколько оно точно начнется - я пока не знаю - должны были позвонить и сообщить, но до вечера не позвонили, значит, не утром. Я попробую часиков к 11 подойти, но не гарантирую.
В общем, до встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Ну вот, вдоль центральной дороги вроде бы "дворники" навели марафет, но всего на 2 дня снова мусор.... :| Ситуацию исправить только если убираться чаще и ЗАМЕНИТЬ МУСОРНЫЕ БАКИ! У кого какие предложения?
Думаю, они однозначно должны быть под навесом и желательно огорожены глухим ограждением.
Готовимся к 22 числу. Сегодня развешали объявления - кто-то говорил: "Да кто к вам придет!" а кто "Постараемся" или "Школьников подключайте!" Со старшеклассниками поговорим.
....Да, и погода обещала нам посодействовать... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:02
Сообщения: 1015
На завтра погодка по прогнозу, честно говоря, не очень теплая будет... Но дождя вроде не предвидится.
Мусорные контейнеры под навесом и глухим ограждением - это для безснежного и безветренного :lol: периода года. А в остальное время? Может, какие-нибудь мобильные контейнеры, чтоб на снегу стоять-лежать могли и не бояться ветра?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Надо придумать конструкцию, обсчитать и законючить мэра! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:41
Сообщения: 24
я не думаю что этой уборки хватит на долго, наш народ не привык к порядку с машин выкидывают пакеты, бутылки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Но сидеть и думать что "Зачем, все зря!" тогда мы точно ни к чему не придем, не сдвинемся с места! Всю жизнь и вся страна живет по такому принципу!
Надо попробовать хоть что-то здесь изменить! сделать то, что в наших силах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:25
Сообщения: 198
Отличная новость!!!!!!!!!
Здание пенс.фонда все же не будут строить на месте леска между банком "Итуруп" и аптекой!!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB